Chat Master!

Chat Master! [мод: без рекламы] 2.7

Chat Master! 14 4
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Supersonic Studios LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Chat Master! – простенький симулятор общения в чате, где нужно вести диалог с собеседником и выбирать правильные варианты ответа.

Довольно простая, но по своему необычная игра, которая имеет несколько сюжетных линий, а именно диалогов, где вам предстоит общаться по средством мессенджера с различными людьми и от вашего общения и решений будет зависеть концовка. У каждого сценария будет несколько концовок, а в процессе игры вы сможете узнать множество тайн о своём собеседнике.

Данная игра подразумевает множество интересных сюжетных ловушек, проверяя вас каждый раз на прочность. А если вам нравятся головоломки, то на нашем сайте есть превосходная игра: Who is? Головоломки и загадки, которая проверит вашу смекалку. Игра имеет очень простой интерфейс, который вообще не нагружает ваше мобильное устройство и построена на том, чтобы игрок постоянно пытался перехитрить собеседника.

Мы советуем скачать Chat Master! на Android, чтобы проверить своё мастерство ведения диалога, психологический уровень и умений врать. Да, к сожалению без вранья в этой игре далеко не уйдёшь, поэтому игрок должен придумывать различные варианты ответа, чтобы склонить собеседника на свою сторону.

Мод «Без рекламы» отключает всю рекламу в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!