Virtual Families 3

Virtual Families 3 [мод: меню] 2.1.24

Virtual Families 3 13 3.62
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Last Day of Work, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Virtual Families 3 – классная казуальная игра, где на ваши плечи лягут обязанности по развитию целой семьи, которой понадобится ваша помощь.

Разработчики популярных Virtual Families и Virtual Families 2 предлагают вам попробовать себя в воспитании новых людей. Настройте персонажа, выбрав для него имя, профессию и другие параметры. Следите за тем, как он проводит дни, работает, развивает карьеру. Когда придёт время, подберите подходящую пару для создания семьи.

Постепенно появятся малыши, которых тоже нужно развивать. Открывайте помещения и отремонтируйте комнаты для всех членов семьи: гостиные, спальни, домашний кинотеатр, игровые и кабинеты. Покупайте мебель и декор, чтобы сделать каждую комнату уютной и комфортной. Следите за тем, как количество людей в доме увеличивается.

Пусть вместе живут несколько поколений людей, а дом потом передастся молодым. Помогайте подопечным в ежедневных заботах. Покупка продуктов, готовка, уборка, лечение заболевших и решение возникающих трудностей – вот из чего будут состоять будни героев. Поощряйте и наказывайте персонажей, читайте их сообщения и письма благодарности, в которых они расскажут о своих чувствах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!