Car Crusher

Car Crusher [мод: много денег] 1.5.2

Car Crusher 7 3
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Car Crusher – симулятор управления гидравлическим прессом, где в процессе игры необходимо сдавливать различные автомобили и зарабатывать монеты.

Очень необычная игра с очень приличной графикой, суть которой заключается в том, чтобы как можно эффективней сжать транспортные средства до состояния куба, то есть превратить в металлолом. Уровней в игре много, поэтому мы рекомендуем отложить все дела и скачать Car Crusher на Android, тем более, что не часто можно поуправлять огромным гидравлическим прессом, да ещё и заработать на этом монетки.

Уровней в игре очень много и на каждом, игрока будет ожидать новое транспортное средство. Тут будут и легковые машины, гоночные, различные катки, краны, пожарные машины и даже вертолет. Наслаждайтесь тем, как от машин будут отлетать колеса, а сами они на глазах превращаться в лепёшку. А ещё, на нашем сайте вы сможете найти очень классную игру в подобном жанре: Ramp Car Jumping. Добавляйте мощность, контролируйте температуру, чтобы пресс не перегрелся и всё ради одного, эффектного уничтожения транспортных средств.

Мод «Много денег» позволяет получить больше внутриигрового контента совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!