Pepi Wonder World: мир сказок!

Pepi Wonder World: мир сказок! [мод: бесплатные покупки] 8.9.7

Pepi Wonder World: мир сказок! 425 3.93
425 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pepi Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pepi Wonder World: мир сказок! – захватывающие приключения, где вы придёте на подмогу героям знаменитых сказок и познакомитесь с ними поближе.

Встречайтесь с королями, принцессами, рыцарями, восточными правителями, шутами и ведьмами. Помогите героям достичь успеха в их начинаниях. Король потерял корону и никак не может её найти. Принцессе же требуется подмога по защите стен замка от циклопов. Рыцарю необходимо выковать магическое оружие. Эти и другие фантастические сюжеты займут вас надолго.

Взаимодействуйте с интерактивными предметами, перемещайте, объединяйте их и получайте сумасшедшие результаты. Ищите магические яйца и посмотрите, кто из них вылупится. Отправляйтесь навстречу приключениям по дальним морям. Познакомьтесь с крошечным гномом и вырастите его до больших размеров. Наряжайте героев в прекрасные наряды, используйте аксессуары.

Создавайте собственные сюжеты и проиграйте свою историю, полную волшебства и храбрых поступков. Познакомьтесь с 4 десятками персонажей и исследуйте сказочные локации. Спешите скачать Pepi Wonder World: мир сказок! на Android, чтобы играть безо всяких ограничений. А затем продолжайте знакомство с красочным миром в другой части серии Pepi Super Stores: Fun & Games.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать бесплатные внутриигровые покупки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!