Pepi Super Stores: Fun & Games

Pepi Super Stores: Fun & Games [мод: всё открыто] 1.1.27

Pepi Super Stores: Fun & Games 565 3.49
565 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pepi Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pepi Super Stores: Fun & Games – забавная и яркая ролевая игра про времяпровождение смешных героев в огромном супермаркете.

Окажитесь в большом магазине в несколько этажей. Здесь вас ждут 34 персонажа, которые занимаются самыми разными вещами. Прогуляйтесь по продуктовым рядам, зайдите в магазины спортивных товаров и музыкальных инструментов. Примеряйте наряды в бутике и поменяйте имидж в салоне красоты. Подкрепится можно в небольшом кафе. И все эти действия вы будете выполнять совместно с невероятно обаятельными героями.

Познакомьтесь с людьми, животными, фантастическими существами и даже инопланетянами. Придумайте собственные правила игры. Проигрывайте новые сюжеты и даже снимите небольшой мультфильм. Научитесь играть на музыкальных инструментах. Займитесь спортом с помощью скакалок, обручей и самокатов, создайте дизайн собственного бренда одежды.

Меняйте уже имеющихся существ или создайте своего собственного. Для этого у вас будет десятки аксессуаров и деталей внешности. Взаимодействуйте с тысячами интерактивных предметов. Вам не составит труда скачать Pepi Super Stores на Android, чтобы не иметь каких-либо ограничений. Затем продолжите знакомство с оригинальными героями в другой части серии Pepi House.

Мод «Всё открыто» разблокирует полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!