My Town : Pets

My Town : Pets [мод: полная версия] 1.13

My Town : Pets 51 3
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Pets – яркая образовательная игра из той же серии, что и My Town : Stores магазинах, где вы станете хозяином забавных питомцев и будете за ними ухаживать.

Если всегда мечтали о домашнем питомце, самое время его завести. Сходите в «Приют» и выберите самого милого зверя среди всего многообразия собак, кошек, птиц и хомяков и, первым делом, зайдите к ветеринару. Пусть врач проведёт все необходимые исследования и поставит прививки. После этих процедур можно отправиться развлекаться.

Сходите на «Площадку», где питомец может вдоволь побегать, перебежать через трубы или отдохнуть на свежем воздухе. Вы можете там же подрессировать малыша. В «Магазине» представлен большой ассортимент костюмчиков, шляпок, очков, обуви как для самих животных, так и их маленьких хозяев. Поменяйте имидж питомца в местном «СПА-салоне для животных». Помойте любимца, постригите шерсть и перекрасьте, создавая забавные образы с помощью красок.

Общайтесь с другими хозяевами и такими же милыми животными. Вам нужно лишь скачать My Town : Pets на Android, чтобы ничего не мешало реализовать задуманное. Взаимодействуйте с множеством интерактивных вещей, создавайте свои истории, меняйте эмоции персонажей в зависимости от ситуации. Всё это позволит полезно и занимательно провести свободное время.

Мод «Полная версия» разблокирует всех платных персонажей. Также вы сможете сыграть в купленную полную версию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!