Miga Город : Мир

Miga Город : Мир [мод: всё открыто] 1.69

Miga Город : Мир 10882 3.78
10882 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик XiHe Digital (GuangZhou) Technology Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Miga Город : Мир – превосходная ролевая игра для взрослых и детей, которая позволит создавать своего уникального персонажа и буквально жить в большом городе.

Интересный аркадный симулятор с качественно выполненным ролевым содержанием. Суть игры заключается в том, чтобы игрок создал своего персонажа и попробовал пожить в городке, буквально воздействуя со всем окружающим. Сделать уникальным персонажа не составит никакого труда, ведь в игре более миллиарда различных черт лиц, а также разнообразной одежды.

Понравилась игра? Нет ничего проще, чем попробовать себя в любой профессии, ведь здесь более 140 ролей и легко научиться чему-то новому. Попробуйте создать свою неповторимую историю жизни. Взаимодействовать с другими персонажами, спокойно ходить в парикмахерскую, выбрав себе любую прическу и даже загреметь в тюрьму.

Miga Город: Мир очень хорошо проработана, как в плане графики, так и в плане Role Play. Она не надоедает и прекрасно подойдет для детей, которые хотят обучиться делать новые вещи. Miga Город: Мир отлично показывает окружающий мир через игру.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!