Kpopsies —Милые Единороги

Kpopsies —Милые Единороги [мод: много денег] 1.11.13

Kpopsies —Милые Единороги 78 3.5
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TutoTOONS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Kpopsies —Милые Единороги – волшебная обучающая игра, в которой вы познакомитесь с чудесными питомцами и будете за ними ухаживать.

Разработчики полюбившейся игры Smolsies - Милые пушистики предлагают вам встретиться с милыми рогатыми существами. Пони, единороги и лошадки вылупляются из магических сюрприз-шариков. Заботьтесь о них. Кормите любимцев вкусной и полезной едой. Умывайте, расчёсывайте, используйте для этого щётки, фен и бутылочки со специальными средствами.

Соберите коллекцию из более 30 любимцев. Среди них есть единороги с голубой, розовой, зелёной, разноцветной гривой, с причёской, ирокезом, кристаллами на голове, крылатые, пушистые и не очень. Рекомендуем скачать Kpopsies —Милые Единороги на Android, чтобы финансов хватило на всё. Объединяйте двух взрослых питомцев и получайте малышей с уникальным набором качеств.

Развлекайтесь вместе с единорогами, научите их играть на музыкальных инструментах, танцуйте и пойте. Отдыхайте на площадке, качайте малышей на качелях, спускайте их с горок, сыграйте вместе в баскетбол и покатайтесь на скейте. Не забудьте уложить отдохнуть деток спасть после долгого, но интересного дня. Ни один ребёнок и даже некоторые взрослые не смогут остаться равнодушными к Kpopsies.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!