Central Hospital Stories

Central Hospital Stories [мод: всё открыто] 1.3.6

Central Hospital Stories 161 2.68
161 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PlayToddlers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Central Hospital Stories – атмосферная обучающая игра, позволяющая окунуться в богатые событиями будни работы больницы.

Студия, выпустившая Vacation Hotel Stories про отдых в потрясающей гостинице, приготовила для детей и взрослых новый проект. Наблюдайте и принимайте непосредственное участие в жизни современного госпиталя. На пяти этажах больницы расположились кабинеты врачей, палаты для пациентов и места общего пользования. Машина скорой помощи привезёт больных, переложите их на каталку и отвезите на лечение.

Узнавайте о пациентах на стойке регистрации. Проведите все процедуры, которые требуются для выздоровления пациентов. Хирурги-люди и роботы сделают операцию. В лаборатории возьмите анализы, проведите исследование и узнайте, чем болен обратившийся к вам человек. В рентген-кабинете выясните, целы ли все кости.

Современные аппараты и установки ускорят процесс выздоровления. Советуем скачать Central Hospital Stories на Android, чтобы воспользоваться всем, что придумали разработчики. Для полноценной работы понадобится доступ ко всем кабинетам и технологиям. Лечите детей в отделении педиатрии. Помогите женщинам стать мамами.

Проведите ультразвуковое исследование, помогите малышам родиться и ухаживайте за ними после рождения. Встречайтесь с 37 игровыми персонажами, которые имеют разный пол, возраст и профессию. Придумывайте сюжеты, развитие которых зависит только от вас. Здесь нет ограничений и правил, предметы, локации и герои станут частью ваших рассказов. Дружелюбный интерфейс и увлекательный геймплей понравятся и малышам, и родителям.

Мод «Всё открыто» разблокирует полную версию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!