Toca Life: Vacation

Toca Life: Vacation [мод: полная версия] 1.5.1-play

Toca Life: Vacation 2332 3.73
2332 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life: Vacation – приключение нескольких подростков на отдыхе, а отдыхать всегда приятно, особенно если вокруг море, пальмы и тёплый песок.

Любителям лёгких летних квестов стоит скачать Toca Life: Vacation на Android. Здесь, как и в любой ролевой игре, например, в том же Тук-Тук-Тук, тебе придётся играть за конкретного персонажа. Вначале нужно пройти испытания в аэропорту, ведь не всегда поездка может быть безмятежной, если вокруг тебя море людей, которые постоянно толкаются.

Постарайся не потерять своих друзей из виду, чтобы после не оказаться в дурацком положении. Как только ты прилетишь на отдых, начнётся настоящий рай. Живи в гостинице и осматривай все свои владения, отдыхай на золотом берегу самых известных и дорогих пляжей, катайся на лифте, прыгай на кровати и веди себя как маленький ребёнок, пока это возможно. Чтобы оставить память о прекрасных прогулках и новых местах, стоит прикупить несколько сувениров и сделать хорошие фотографии всей своей компанией.

В Toca Life: Vacation ты сможешь почувствовать себя не только отдыхающим, но и вжиться в роль пилота или же работника зала аэропорта, просвечивая багаж и обслуживая пассажиров. В игре есть особые локации, которые в начале скрыты от пользователя и лишь после прохождения ежедневных и дополнительных миссий будут проявляться на карте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!