Incredibox

Incredibox [мод: полная версия] 0.7.0

Incredibox 243 3.32
243 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик So Far So Good
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Incredibox – забавная музыкальная аркада, где нужно найти последовательность звуков, «собирать» подходящие припевы среди предложенных элементов и создавать ритмичные мелодии.

Игра поможет каждому научиться чувствовать ритм и разовьёт музыкальный слух. Выбирайте персонажа среди 7 и приступайте непосредственно к творчеству. При этом каждый герой создаёт музыку определенного жанра: поп, хип-хоп, современная, японская и другие. Игру можно использовать не только для развлечения, но и для обучения как взрослых, так и детей.

Заставьте певцов петь, перетаскивая пиктограммы внизу экрана. Можно также сделать так, чтобы они пели все вместе или кто-то отдельно. Соединяйте вместе разрозненные звуки и придумайте мелодию, поделитесь ей с другими игроками.

Получите 50 лайков и ваш проект попадёт в Топ 50. Если пока не получается, можете выбрать автоматический режим, который поможет на первых порах. Не ограничивайте фантазию ничем, наслаждаясь оригинальной графикой, чудесным звуковым оформлением и понятным интерфейсом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!