Simply Piano by JoyTunes

Simply Piano by JoyTunes [мод: всё открыто] 7.19.8

Simply Piano by JoyTunes 34 3.85
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JoyTunes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Simply Piano by JoyTunes – классная музыкальная игра, с помощью которой можно легко и просто научиться играть на пианино.

Чтобы быстро стать умелым музыкантом, можно обратиться к этой игре. Она научит играть любимые мелодии шаг за шагом и сделает из новичка почти профессионала. Если пожелаете скачать Simply Piano by JoyTunes на Android, сможете приступить к занятиям без всяких ограничений. Какую бы мелодию вы не хотели сыграть, постепенно всё получится. Поставьте смартфон рядом с фортепьяно или синтезатором.

Нажимайте на клавиши, а смартфон сразу же распознает мелодию. Но до этого посмотрите, как правильно ставить руки и какими пальцами на какую клавишу нажимать. Если у вас нет инструмента, обучайтесь прямо на телефоне. Сенсорные клавиши похожи на настоящие, а во время игры высвечиваются не только ноты, но и требуемое расположение рук.

Познакомьтесь с классической музыкой, популярными мелодиями из кинофильмов и хитами на все времена. Сыграйте Моцарта, Imagine, Chandelier, All Of Me, Counting Stars и La La Land. Для этого от вас не потребуется никаких начальных знаний. Именно поэтому Simply Piano by JoyTunes будет полезен и детям, и взрослым, решивших начать изучение музыки. Возможно, это станет началом раскрытия вашего таланта.

Мод «Всё открыто» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!