Monument Valley 2

Monument Valley 2 [мод: полная версия] 3.3.498

Monument Valley 2 31 3.65
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ustwo games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Monument Valley 2 – игра-головоломка, по сюжету которой необходимо помощь обучить маленькую девочку, дочку Ро, прохождению фантастических лабиринтов и решению непростых задач.

События при этом происходят в сюрреалистическом мире. Графика игры поистине завораживающая. Загадочные сооружения, сделанные с использованием самых разнообразных архитектурных стилей и направлений, восхитительное звуковое сопровождение унесут каждого пользователя в мир безграничного спокойствия и безмятежности.

Решение медитативных головоломок позволит развивать не только умственные способности и внимательность, но и разгрузит голову от лишних надоедливых мыслей и забот. Чтобы попасть в мир, сотворенной по законам Царицы Геометрии, следует лишь скачать Monument Valley 2 на Android.

Если понравится эта игра, то первая часть Monument Valley также не оставит равнодушным любителей жанра и необыкновенных приключений. Удивительные сооружения, созданные по мотивам реально существующих зданий, оптические иллюзии, исследование неизведанного, нового мира – игра способствует развитию воображения. Прекрасный мир, который хочется изучать и изучать.

Взломанная версия даст доступ к купленной полной версии игры и откроет всю красоту мира чудес и фантазий без ограничений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!