Juice Jam

Juice Jam [мод: много денег] 3.54.7

Juice Jam 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Jam City, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android Зависит от устройства

Juice Jam – игра в жанре Candy Crush Saga, где вам придется решать головоломки, получить сок и напоить им анимированных героев.

Задача в том, чтобы скомбинировать одинаковые фрукты и овощи в одну линию. Чем длиннее линия, тем больше сока наберется. Каждый персонаж имеет свой цвет и пьет сок только своего цвета. А боссы, между тем, будут стараться создавать вам препятствия. Сочная, яркая графика, приятное звуковое сопровождение, удобное управление, многочисленные уровни и фантастические локации – все это ждет каждого.

Также есть возможность играть двоим одновременно. Кто быстрее и результативнее пройдет уровень, тот и победил. Для помощи при выполнении задач предусмотрены различные бонусы. Их можно купить за деньги, полученные после успешного прохождения уровней. Но не стоит беспокоиться, если что-то не получается. Чтобы всегда были деньги, можно скачать Juice Jam на Android.

Эта игра – отличная головоломка, которая поможет весело и с пользой провести время. Ждете ли вы кого-нибудь, едете в метро или же просто хотите отдохнуть и разгрузиться – Juice Jam обязательно придет вам на помощь.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!