Sugar Blast: Pop & Relax

Sugar Blast: Pop & Relax [мод: мгновенная победа] 1.26.0

Sugar Blast: Pop & Relax 9 3.33
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sugar Blast: Pop & Relax – увлекательная аркада, в которой вам предстоит взрывать одинаковые леденцы-шарики за определенное число ходов.

После уничтожения сладостей одного цвета, на их место насыпаются другие. Чем больше взорвете, тем быстрее пройдёте уровень. Если не удалось выполнить задание, вы теряете жизнь. Их пять штук и за определенное время они восстанавливаются. Если получится соединить в комбинацию более 4 штук, вам будут доступны усиления. Они уничтожают много шариков сразу. Соединив два бустера, можно запросто очистить половину локации.

Задания в каждом уровне разные: например, взорвать определенное количество шариков одного цвета или опустить вниз шоколадное яйцо. Также предусмотрена возможность играть с друзьями и другими пользователями. Вы можете делиться с ними бонусам, монетами и даже жизнями. Возникли проблемы при преодолении уровня? Купите в магазине необходимые усиления, чтобы все прошло как по маслу.

Бустеры можно получить и повышением опыта или участием в специальных событиях. Тысячи уровней, фантастическая графика, удобный интерфейс, приятный звук, захватывающая игровой процесс – все это получит каждый, кто решит скачать Sugar Blast: Pop & Relax на Android. Игра, как и подобная ей Fruit Nibblers, позволит весело провести время, отдохнуть от ежедневных забот и путешествовать в яркий мир забавных существ, обожающих сладости.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!