Пазлы Jigty

Пазлы Jigty 3.9.0.157

Пазлы Jigty 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Пазлы Jigty – яркая головоломка от компании Outfit7 Limited для всех возрастов: от малышей и до людей гораздо старше.

В игре вам предстоит собрать более 600 увлекательных пазлов. Яркие картинки группированы по темам, так что, выбрать желаемое не составит труда. Даже есть возможность сделать пазлы, используя собственные фотографии из галереи. А всемирно известные звёзды Говорящий Том и его друзья сделают решение головоломок ещё веселее.

Каждая деталь уникальна: это значит, вы не найдёте два одинаковых по форме элемента в одном пазле. Выбирайте сложность от 4 до 625 кусочков, которые можно ещё и вращать. Чтобы облегчить процесс игры есть функция использования направляющей линии и магнитной блокировки деталей.

Развивайте память, наблюдательность и внимание, весело проводя при этом время. Фантастически яркая графика, удобное и понятное управление, система подсказок – игра обязательно понравится любителям поломать голову. Чтобы убедиться в этом, необходимо лишь скачать Пазлы Jigty на Android.

Если хотите посоревноваться с другими пользователями, у вас будет такая возможность. Попробуйте попасть в список лидеров среди всех игроков по всему миру.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!