Весёлые медузы

Весёлые медузы 1.1.0.97

Весёлые медузы 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2022
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Весёлые медузы – казуальная игра для любителей жанра «три в ряд», в которой вам предстоит отправиться в подводное путешествие.

Соединяйте минимум три медузы одного цвета и смотрите, как они лопаются. Лопнув всех медуз, проходите в следующий уровень. Он обязательно будет сложнее и заковыристее предыдущего. Спасайте товарищей-медуз, которые застряли и даже не могут двигаться. Только ваша помощь освободит их. Старайтесь не дотрагиваться до коварного морского ежа – вашего злейшего врага.

Чем чаще с ним взаимодействуете, тем больше он становится. Не дайте неприветливому морскому обитателю разрушить ваши планы на победу. Если проходить уровни стало тяжелее, используйте специальные бустеры, которые можете зарабатывать во время прохождения или покупать в магазине. 

Яркая мультяшная графика, удобное управление, веселые и захватывающие уровни, которых, кстати 999 штук – игра займёт ваше внимание надолго. Любители подобных игр обязательно должны скачать Весёлые медузы на Android. Интересная и фантастическая подводная вечеринка, в которую приглашён каждый желающий – что ещё нужно для приятного времяпровождения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!