Friday the 13th: Killer Puzzle

Friday the 13th: Killer Puzzle [мод: всё открыто] 19.20

Friday the 13th: Killer Puzzle 264 3.09
264 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Blue Wizard Digital LP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Friday the 13th: Killer Puzzle – хоррор-головоломка, где вы перевоплотитесь в знаменитого серийного убийцу Джейсона Ворхеса.

Путешествуйте по всему миру от кемпинга в чаще леса до небоскребов Нью-Йорка, от тюрьмы строгого режима до горнолыжного курорта. У вас лишь одна цель – убийство. Чем грязнее и кровавее, тем лучше. Сделайте этот процесс интересным, используя широкий выбор оружия. Открывайте разнообразные ипостаси вашего героя: Классический Джейсон, Ледяной Джейсон, Водный Джейсон, Джейсон Апокалипсис и многие другие.

Каждый из них имеет в своём арсенале собственное особое оружие. Развивайте и улучшайте персонажа, чтобы убийство стало искусством. Но не забывайте решать головоломки, ведь без этого преступления закончатся. Выберите режим от детального изображения преступления до почти семейного. Проходите больше ста уровней в разных локациях. 

Вас ждут необыкновенные приключения в непривычной роли маньяка. Насладитесь новым альтер-эго, отдыхая от серых будней. Играйте в любом месте и в любое время – для прохождения не требуется доступ к сети Интернет. Чтобы уже в начале пользоваться всеми особенностями игры, следует скачать Friday the 13th: Killer Puzzle на Android.

Мод «Все открыто» даст доступ ко всем Джейсонам и платным заданиям.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!