Dropdom – Jewel Blast

Dropdom – Jewel Blast 1.1.7

Dropdom – Jewel Blast 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик hua weiwei
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dropdom – Jewel Blast – оригинальная, захватывающая головоломка, в которой необходимо заполнять ряды драгоценностями.

Цель игры – освободить горизонтальные линии, наполнив их разноцветными элементами. На поле вы можете двигать драгоценные камни разной длины, чтобы убрать пустоты. Элементы перемещаются вправо или влево только если есть свободное пространство. Поэтому убирайте препятствия заранее. Учтите, что верхние детали должны опускаться только в пробелы подходящих размеров.

Сложность прохождения в том, что у вас ограниченное количество ходов, после которых добавляются новые элементы. Если они закроют все поле, вы проиграете. За разбитые же ряды вам начисляются очки. Ещё больше баллов можно получить, разбив сразу несколько рядов за раз. Постарайтесь заработать как можно больше очков и улучшайте показатели с каждой игрой.

Приятная графика с яркими деталями, возможность испытать свои умственные способности, затягивающий геймплей понравится любителям головоломок. Если хотите попробовать свои силы в прохождении заковыристых задач, стоит скачать Dropdom – Jewel Blast на Android. Игра прокачает внимательность, логику, глазомер и терпение в полную силу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!