Disney Frozen. Звездопад

Disney Frozen. Звездопад [мод: много жизней] 13.4.5

Disney Frozen. Звездопад 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Jam City, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Disney Frozen. Звездопад – потрясающая головоломка «три в ряд», где вы встретитесь с героями популярного мультфильма Disney про двух сестёр.

Как и в популярной игре Disney: Холодные приключения, вы начнёте своё путешествие в сказочное королевство Эренделл вместе с Анной и Эльзой. Решайте больше 1000 головоломок, где необходимо составлять комбинации из 3 и более элементов. Зарабатывайте очки и монеты после победы на каждом уровне. Используйте золото для покупки новых зданий и элементов декора для украшения Эренделла.

Получайте достижения и награды, а затем продвигайтесь дальше, знакомьтесь с другими харизматичными героями: Олафом, Свеном, Кристофом, Хансом и Пабби. Каждый из них обладает собственными навыками и способностями, которые помогут пройти особо заковыристые задания.

Например, факел Анны поджигает целый ряд самоцветов. А сила Эльзы уничтожит камни одного цвета. Если в начале уровни и покажутся вам простыми, то постепенно их сложность повысится. Появятся новые элементы, блокирующие и мешающие. Но специальные бустеры помогут решить эту проблему. Вам останется только наслаждаться красочной графикой, волшебной атмосферой и чудесным звуковым сопровождением.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!