Pixel Art: раскраска по цифрам

Pixel Art: раскраска по цифрам [мод: всё открыто] 8.10.2

Pixel Art: раскраска по цифрам 144 3.51
144 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Easybrain
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pixel Art: раскраска по цифрам – яркая головоломка, где предстоит раскрашивать множество картин в различных тематиках по номерам.

Отдохните и расслабьтесь среди красочных рисунков и разноцветных пикселей. Среди 10 000 картин каждый найдёт для себя любимые рисунки. Вам нужно скачать Pixel Art: раскраска по цифрам на Android, если хотите насладиться всеми возможностями, которые предлагают разработчики. Картинки в игре разделены по тематикам для более удобного поиска, есть мандалы, животные, пейзажи, люди и многое другое.

Кроме плоских представлены и объёмные 3D изображения. Чтобы начать, необходимо лишь выбрать картинку, приблизить и приступить к раскрашиванию пронумерованных квадратиков. Сложность их также отличается, есть как простые рисунки, так и сложные, многоцветные, детализированные варианты. Если дать приложению доступ к галере и камере, каждый сможет создать собственные раскраски.

Для упрощения процесса, воспользуйтесь инструментами «Волшебная палочка» и «Цветная клякса». Первый раскрасит сразу соседние ячейки одного цвета, а второй раскрасит определенную область во все необходимые цвета. Делитесь готовыми работами или процессом раскрашивания с друзьями в соцсетях или по почте. Расслабляйтесь где и когда угодно даже без доступа к сети.

Мод «Всё открыто» позволит получить весь приобретённый платный контент, отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!