Florence

Florence [мод: всё открыто] 1.0.10

Florence 123 2.52
123 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Annapurna Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Florence – очень необычная интерактивная игра, с удивительно поданной историей молодой девушки по имени Флоренс Йео и её первой влюбленности.

Сюжет повествует нам о жизни двадцатипятилетней девушки, которая потеряла фокус и цель в жизни. Каждый день она проживает, чтобы просто проснуться на следующий день. Но всё меняется, когда в её жизни появляется парень по имени Криш... Начнем с того, что разработчик Florence уже успел порадовать мир другими чудесными играми, такими как Monument Valley и Monument Valley 2, которые можно также скачать на нашем сайте.

Поэтому сразу можно понять, что Florence получилась невероятно хорошей и эмоциональной игрой, правда и очень короткой. И это, наверное, может быть как плюсом, так и минусом. По ходу игры нам придётся проживать жизнь вместе с Флоренс, разгадывая головоломки и использовать другие интерактивные элементы, чтобы узнать, что же будет дальше. Вместе с этим, разработчики очень чутко и трепетно создавали игру, ведь все части должны были идеально подходить друг к другу.

Например, Florence может похвастаться красивой графикой, иллюстрациями и что немаловажно, прекрасной, атмосферной и идеально дополняющей сюжет музыкой. Если всё это вам подходит, то можете скачать Florence на Android и с головой погрузиться в незамысловатую, хотя и местами сложную жизнь Флоренс Йео.

Florence – это больше интерактивный, короткий роман, нежели полноценная игра. В ней затрагиваются сложные социальные темы, взаимоотношения между людьми, влюблённость и первое разочарование. Но это не отменяет того, что даже из такой короткой игры, мы можем подчерпнуть многое и очень многому научиться. Она мотивирует не стоять на месте, учиться новому и прорываться к своей мечте не смотря ни на что.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!