Family Guy Freakin Mobile Game

Family Guy Freakin Mobile Game [мод: много денег] 2.53.3

Family Guy Freakin Mobile Game 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Jam City, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Family Guy Freakin Mobile Game – мобильная игра от создателей мультсериала «Гриффины», где нам предстоит устроить коктейльную тусовку на весь город Куахог.

Главные герои мультсериала «Гриффины» уже ждут вас в новой юмористичной игре. Попробуйте свои силы и пройдите различные бредовые испытания вместе с Питером. Вся суть игры завязывается вокруг конфетной аркадной головоломки внизу экрана. Правильно переставляя конфетки, вы получаете очки и выполняете какое-то новое задание по игре.

Например, наполнить бокалы главных героев в баре. Чтобы это сделать, нужно правильно расставить конфетки на специальном поле. Игра замечательная, поэтому мы рекомендуем скачать Family Guy Freakin Mobile Game на Android, попробовать выполнить задания и от души посмеяться над игрой. Игра содержит 160 забавных уровней, действия в которых могут быть напрямую связанны с мультсериалом из 15 сезона.

Ко всеми этому, вы можете поиграть и в продолжение Family Guy: В Поисках Всякого, которое есть на нашем сайте. Так что, если вы любитель Гриффинов, то наверняка узнаете их. Графика в игре выполнена в мультяшном стиле. А персонажи выглядят и озвучены в точности как в мультсериале, поэтому настоящие фанаты будут только в восторге.

Мод «Много денег» позволит игроку не испытывать ограничения в игровых ресурсах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!