Genies & Gems

Genies & Gems [мод: много денег] 62.77.105.03191912

Genies & Gems 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Jam City, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Genies & Gems – интересная головоломка от разработчика Jam City, Inc., где игроку вместе с Дженни нужно будет находить и собирать комбинации из одинаковых кристаллов.

Игра действительно заслуживает внимания своей необычностью, ведь помимо того, что вам нужно будет собирать кристаллы, также она отправит вас в далёкое путешествие вместе с девочкой Дженни и её верной лисой Трикс. Согласно сюжету, который есть даже в этой игре, воры похитили сокровище и вы отправляетесь по следам, чтобы поймать их и вернуть драгоценности.

Если вам нравятся головоломки, то мы можем предложить сыграть в чудесную игру Варенье для печенья, которую найдете на нашем сайте. Играть в Genies & Gems весело и никогда не надоедает, она отлично подходит для того, чтобы провести несколько часов в дороге и не заскучать. Разбивайте кристаллы с Дженни, проходите уровни и собирайте ценные монетки.

Jam City, Inc. подходят к каждой своей игре с трепетом и заботятся о ней, выпуская обновления и патчи, чтобы игра не тормозила. Оптимизация в Genies & Gems очень хорошая, приложение будет работать практически на всех мобилках без тормозов. Графическая составляющая также на высоте, стоит отдать должное разработчикам, анимацию они делают просто шикарнейшую.

Можете скачать Genies & Gems на Android и отправиться в интереснейшее приключение вместе с Дженни. Игра сделана так, чтобы совместить головоломку с кристаллами и кампанию, чтобы она не казалась однообразной. Постепенно происходит развитие сюжета, игрок будет узнавать новые тайны и открывать спрятанные тотемы.

Мод «Много денег» позволит игроку открыть весь дополнительный игровой контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!