Construction City

Construction City [мод: всё открыто] 4.0.4

Construction City 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HeavyFall Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Construction City – классная головоломка, в которой вы будете управлять строительной техникой и проходить уровни разной сложности.

Станьте настоящим водителем, которому под силам решить все трудности, возникающие на строительной площадке и других местах, где требуется помощь техники. Вам нужно пройти 189 уровней, сложность которых только повышается с каждым разом. Откройте и научитесь управлять 12 машинами. Среди них есть краны, трактора, бульдозеры, экскаваторы и много чего ещё.

Выполняйте разные задания. Передвиньте огромные контейнеры с помощью крана с магнитом. Расчистите путь от больших камней. Вытащите из реки камни ковшом экскаватора и положите их в кузов грузовика. Если захотите скачать Construction City на Android, сможете сделать игру ещё более занимательной. В 9 локациях найдутся задания для каждого вида строительной техники.

Как только пройдёте все уровни, попробуйте создать собственное задание в «Редакторе». Здесь есть и растения, и разные виды грузов и особенности ландшафта. Потом и другие смогут пройти их. Если же пожелаете развивать логику и интеллект дальше, попробуйте решить головоломки из Construction City 2. Наслаждайтесь при этом реалистичной физикой, интуитивно понятным интерфейсом и симпатичной графикой.

Мод «Всё открыто» разблокирует карту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!