Eroblast: Waifu Dating Sim

Eroblast: Waifu Dating Sim [мод: много денег] 35.3680

Eroblast: Waifu Dating Sim 14 4.14
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Vivid Games S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Eroblast: Waifu Dating Sim – романтический симулятор, где вы будете развивать отношения с сексуальными девушками, отправляя друг другу сообщения.

Попробуйте найти девушку мечты или флиртуйте с несколькими привлекательными героинями одновременно. Здесь нет ограничений в количестве партнёров. Смахивайте вправо или влево фотографии девушек как в приложениях для знакомств. Начните общение, если симпатии совпадут, то есть вы выберите девушку, а она – вас.

Отправляйте сообщения и обменивайтесь сексуальными фотографиями. Выбирайте из нескольких вариантов реплик тот, который вам нравится больше.Потому что периодически придётся решать головоломки «три в ряд» и двигаться дальше. Создавайте комбинации из трёх и более одинаковых элементов.

Как и в Lust Puzzle понадобится продуманная стратегия для прохождения уровней. Знакомьтесь со всеми девушками, у которых разные характеры, предпочтения, желания и фантазии. Фантастические иллюстрации в аниме-стиле наряду с увлекательными диалогами точно подарят вам занимательное времяпровождение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!