How to Loot - Pin Pull

How to Loot - Pin Pull [мод: много денег] 1.2.4

How to Loot - Pin Pull 2 3
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Azura Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

How to Loot - Pin Pull – чудесная головоломка, в которой вы будете помогать рыцарю выживать, вытаскивая булавки в правильном порядке.

Храбрый рыцарь просит вас о помощи. Выберите понравившегося персонажа и начните проходить уровни один за другим. Разработчики приготовили пять режимов, чтобы вы могли развлечься как пожелаете. Кроме «Основного», где нужно вытаскивать булавки в правильном порядке для достижения цели, есть ещё «Боевой режим», «Режим сокровищ», «Режим коробки» и «Режим башни».

Остерегайтесь ловушек, которых в древних строениях находится великое множество. Возникающие с пола шипы, горячая лава, стрелы из стен, взрывчатка и ядовитый газ могут испугать кого угодно. Потому что вам не придётся беспокоиться о деньгах, направив все усилия на решение возникающих проблем.

Спасайте похищенных принцесс, ищите несметные богатства, сражайтесь с безумными вооружёнными монстрами как и полагается настоящему храброму герою. Потом прокачивайте интеллект и воображение в How to Loot 2 - Pin Pull. Научитесь искать наиболее оптимальные ответы на задания, которые, на первый взгляд, безнадёжны. Иногда отгадку нужно искать в совершенно неожиданном месте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!