How to Loot 2 - Pin Pull

How to Loot 2 - Pin Pull [мод: много денег] 1.1.1

How to Loot 2 - Pin Pull 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Azura Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

How to Loot 2 - Pin Pull – нескучная головоломка, где необходимо помочь рыцарю, оказавшемуся в довольно трудных и опасных ситуациях.

Испытайте ловкость, внимательность, воображение и интеллект, если хотите прослыть гением по решению заковыристых задач. Проходите уровни, выполняйте задания и старайтесь не убить героя. Вас ждут разнообразные головоломки, где каждый неверный шаг приведёт к смерти молодого человека. В отличие от How to Loot - Pin Pull сложность уровней здесь гораздо выше.

Вытаскивайте булавки, чтобы рыцарь спас принцессу, добрался до сундука с золотом или одолел монстров. Ловушки и препятствия поджидают повсюду. Вряд ли вы порадуетесь ядовитому газу, горячей лаве, электрическим зарядам или вёдрам воды, которые перетекают и меняют местоположение в зависимости от ваших действий.

Не отчаивайтесь, даже если периодически будут случаться провалы. Потому что во время прохождения 180 миссий проигрыши неизбежны. Вы всегда можете попробовать пройти всё сначала. Необычные порталы, механизмы и система труб тоже не упростят задачу. Но радостная встреча храброго героя с пленённой принцессой не дадут вам бросить начатое. Да и монстры не исчезнут сами по себе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!