Cut the Rope 2

Cut the Rope 2 [мод: много денег] 1.39.0

Cut the Rope 2 41 3.39
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ZeptoLab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cut the Rope 2 – официальное продолжение весёлой истории Ам-Няма, монстрика из коробки.

Когда-то на пороге дома одного учёного из игры Cut the Rope: Experiments появилась коробка с необычным монстриком. Он был очень милым и дружелюбным и к тому же очень любил сладости. Мы предлагаем сегодня скачать Cut the Rope 2 на Android, которая расскажет новую историю уже любимого героя. Если раньше Ам Ням просто прыгал из коробки в коробку, открывая тем самым блоки с уровнями, то теперь он решил отправиться в долгое путешествие.

Найди своё сокровище, проходя через леса, горы, людные улицы и автомобильные свалки. Во второй части появилось значительно больше дополнительных персонажей, как и препятствий на пути героя. Также возможности игрока взаимодействовать с окружающим миром стали в разы шире. Помимо вашей помощи, Ам Ням сможет получить её и от своей команды, но всё же направлять друзей монстрика придётся именно вам.

Помоги вертолёту Верто, ещё одному монстрику Буке, Лямзе и многим другим помощникам добраться до заветных конфеток и доставить их Ам-Няму. Cut the Rope 2 позволит открыть новый мир знакомой игры. Хоть сюжет всё тот же, это не мешает новой части выглядеть свежо и необычно. Конечно же большое влияние на новизну Cut the Rope 2 сделали необычные локации и возможность путешествовать, но и привычные уровни всё же остались.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!