Mad Skills Motocross 2

Mad Skills Motocross 2 [мод: всё открыто] 2.39.4627

Mad Skills Motocross 2 37 3.84
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Turborilla
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mad Skills Motocross 2 – восхитительная гоночная игра, в которой вы будете гонять на самых лучших мотоциклах.

Игровой интерфейс выполнен стиле прошлой версии игры, но с слегка улучшенной графикой. Геймплей представляет из себя гонку на мотоциклах, где вы стартуете одновременно с соперником и выигрывает тот, кто приедет первым. А выиграть на самом деле не так то и просто, ведь вся трасса состоит и гор и трамплинов. Кроме того, стоит отметить высокую напряженность игрового процесса, ведь ваш соперник ожидает малейшей вашей ошибки, для того, чтобы стать первым.

Классная физика, великолепный геймплей, хорошая графа и простое управление, вот причины популярности этих гонок! Mad Skills Motocross 2 включает невероятную физику – возможно, самую продвинутую среди гонок на мотоциклах с сайд-скроллинг управлением. Вы будете крайне впечатлены отзывчивым управлением транспорта в этой игре.

Вам на выбор предоставляются 11 различных мотоциклов (но все крутые, как на подбор) – попробуйте каждый из них (у них разные скорости и чувствительность управления, по-разному ведут себя на дорогах). Дюжины трасс – новые появляются каждую неделю. Игроков ожидает множество коротких заездов и большой выбор самых разных треков, на который вы можете посоревноваться со своими друзьями.

Во всех заездах у вас будет одна цель – первым пересечь черту финиша. А вот что вы будете для этого делать, уже не играет роли. Вы можете осторожничать и исполнять вполне стандартные прыжки, или же можете проявить в полной мере свое безрассудство и выполнять просто невероятные трюки и сальто.

Вы сможете померяться своими силами с компьютером или со своими друзьями и другими случайными игроками. Но в начале игры они будут заблокированы и чтобы открыть их нужно победить в различных гонках и турнирах. Как только справитесь с ними, а вам снова бросают новый вызов. Став профессиональным гонщиком у вас есть возможность попасть в рейтинговые таблицы не только своего региона, но и даже страны!

В Mad Skills Motocross 2 достаточно контента, чтобы вы развлекались неделями напролет. Бесчисленное кол-во гонок против множества соперников, желающих вас опередить. Эту игру уже скачали миллионы, не останетесь равнодушным и вы! После того, как насладитесь этой замечательной игрой то погружайтесь в следующую часть  Mad Skills Motocross 3, которая уже есть на нашем сайте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!