Driving Zone: Russia

Driving Zone: Russia [мод: бесплатные покупки] 1.326

Driving Zone: Russia 544 3.66
544 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AveCreation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Driving Zone: Russia – очень качественный симулятор гонок, в котором вы будете управлять не новомодными зарубежными автомобилями, а не менее качественными и красивыми российскими авто.

Для красивой гонки важна не только трасса и водитель, важна также и машина. Думаете, что российский машины не могут полноценно соревноваться за победу в бешеном заезде? Как бы не так! В категории «Гонки» есть уникальная игра Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе, в которой вы сможете проверить, на сколько же хороши машины русского производства.

Вы сможете выбрать себе авто с более чем 50 вариантов, всячески усовершенствовать, перекрасить и пустить её в многочасовое ралли по дорогам улиц. В игре также можно выбрать трассу не только по длине, но и по погодным условиям. Ужесточайте себе задание и выбирайте дождливую погоду с малой видимостью, чтобы сделать гонку ещё эпичнее.

Ещё одним отличием Русские Гонки – Симулятор вождения от других игр данного жанра является поддержка смены дня и ночи в игре, в зависимости от ваших собственных данных на телефоне. Проверьте на что способны качественные автомобили русского производства! Мы советуем скачать Driving Zone: Russia на Android, ведь в этой бесплатной игре вы найдёте потрясающую графику, удобное управление и нескончаемый адреналин. Отправляйтесь в длительную гонку по ухабистым улицам и бескрайним шоссе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!