Beach Buggy Blitz

Beach Buggy Blitz [мод: много денег] 2023.11.27

Beach Buggy Blitz 21 3.48
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Vector Unit
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Beach Buggy Blitz – занимательная гоночная аркада, в котором игроку предстоит отправиться на соревнования на пляжном багги.

Садитесь на пляжные багги и начните великолепное путешествие на таинственный остров. Кроме песчаных пляжей вы окажетесь в загадочных пещерах, рядом с кипящей лавой и среди туманных болот. Собирайте золотые монеты, раскиданные по трассе. Вам необходимо проехать максимальное расстояние до окончания определенного времени, собирая при этом разбросанные деньги. Они понадобятся для покупки новых машин и улучшений для уже имеющихся.

Открывайте классные маслкары и внедорожники. Усиливайте их технические характеристики, добавляя детали, например, ускорители. Кастомизируйте машину с помощью аэрографии и создайте собственный невероятный дизайн. Примеряйте забавные скины для героя. Пусть гонщик выглядит как заяц, викинг, блондинка или ковбой. Воспользуйтесь супербонусами: магнитом для монет, щитом, огненным бустером и другими.

Другие игроки, которые будут встречаться вам в пути, будут преследовать такую же цель. Старайтесь объехать их на поворотах и покажите лучший результат. А еще большую скорость, автомобилей и трасс можно получить в Beach Buggy Racing и Beach Buggy Racing 2

Открывайте новых персонажей-гонщиков и сажайте за руль наиболее понравившегося вам. Получайте секретные локации и новые задания. Начните свой путь на пляже и окажитесь в непроходимых джунглях Южной Америки, в развалинах города древних, минуйте крутые спуски и водопады, узкие мосты.

Ломайте и разрушайте деревянные дома, ударяйтесь о гигантских крабов, крокодилов, прыгайте над пропастью. Управляйте авто с помощью сенсорного экрана, наклонов и геймпада. Получайте массу драйва и адреналина от каждого мгновения игры. Яркая трехмерная графика, возможность выбора управления между виртуальным геймпадом и акселератором, динамичное звуковое сопровождение, удобный и понятный интерфейс – игра понравится всем любителям жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!