Гонки CSR

Гонки CSR [мод: много денег] 5.1.2

Гонки CSR 70 2.6
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NaturalMotionGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Гонки CSR – невероятные гонки по ночному городу за рулём лучших автомобилей современности.

Открывайте больше 100 официально лицензированных машин, среди которых модели Audi, Ford, GM, Mini, BMW, Chevrolet и Nissan. Напичкайте своего железного коня техническими примочками, турбокомпрессором, используйте закись азота. Проезжайте заезды с расстояниями от четверти до половины мили за самое лучшее время.

Вступайте в соперничество с самыми быстрыми бандами города. Фантастическая графика уровня игровых консолей, атмосферный звук, дающий полное погружение, реалистичная физика, динамичные соревнования, затягивающий геймплей – все это понравится ценителям жанра, скорости, автомобилей и не разочарует.

Пройдите 5 этапов и соревнуйтесь с игроками со всего мира. Победите их и станьте чемпионом. Вовремя меняйте шины и покупайте улучшения на деньги, выигранные в результате соревнований. А чтобы не испытывать в них недостатка, следует скачать Гонки CSR на Android. Любители сумасшедших гонок, без сомнения, не оставят без внимания и гонки CSR Racing 2 - драг рейсинг.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченному серебру и золоту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!