CarX Drift Racing 2

CarX Drift Racing 2 [мод: меню] 1.31.0

CarX Drift Racing 2 1136 3.69
1136 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CarX Technologies, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

CarX Drift Racing 2 – захватывающий симулятор гонок и дрифта для любителей скорости.

Сядьте за руль классной машины. Набирайте сумасшедшую скорость и делайте такие трюки, чтобы асфальт горел. Вам будут доступны 30 качественно выполненных машин. Когда заработаете достаточно денег, сможете купить их все. А ещё будет возможность тюнинговать авто. Перекрашивайте кузов, приклеивайте наклейки, меняйте диски, бампера, пороги.

Кроме того, улучшайте технические показатели: давление в шинах, коробку передач, тормоза, подвеску и многое другое. Выберите один из режимов игры и включайтесь в противостояние. Вы можете потренироваться и улучшить свой результат по сравнению с предыдущим в режиме XDS. Или же гоняйте в мультиплеере с друзьями и случайными игроками по всему миру. Сможете достичь успеха и победить всех?

Если да, начните гонять и в Real Drift Car Racing. Красочная графика, атмосферный звук, реалистичная физика, динамичный геймплей, большой выбор автомобилей и возможностей улучшений не разочаруют любителей жанра. Игра, без сомнения, перенесёт вас в условия драйва, гонок и невероятного дрифта. Если хотите начать гонки с лучшими автомобилями в гараже, не забудьте скачать CarX Drift Racing 2 на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!