Drift Max World - дрифт-игра

Drift Max World - дрифт-игра [мод: много денег] 3.2.0

Drift Max World - дрифт-игра 173 3.45
173 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tiramisu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Drift Max World - дрифт-игра – захватывающие гонки, где вам для победы необходимо дрифтовать.

Выберите пилота из нескольких аватаров и садитесь за руль. В начале игры у вас не будет большого выбора машин, но по мере развития карьеры и получения денежных призов, разнообразие автомобилей расширится. В этой игре от вас требуется не доехать до финиша первым, а получить максимально очков за выполнение трюков. Получится ли у вас обыграть соперников? Нажимайте на ручной тормоз в подходящий момент и введите машину в управляемый занос.

Окажитесь в самых больших городах мира: в Москва, в Дубае, в Бруклине. Получайте щедрое вознаграждение за каждую победу и улучшайте характеристики своей лошадки. Поменяйте как экстерьер, так и технические характеристики. Цвет кузова, наклейки, винил, подвеска, шины – все поддаётся изменениям.

Управляйте машиной с помощью акселерометра или визуального джойстика. Как и другие части серии Drift Max дрифт, Drift Max Pro - Гоночная игра, Drift Max City Дрифт, эта игра подарит вам невероятные ощущения скорости и адреналина. Качественная графика, чувствительное управление, динамичный геймплей займёт ваше внимание надолго. Реалистичная физика испытает ваши умения и способности вовсю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!