Drag Racing

Drag Racing [мод: много денег] 4.1.6

Drag Racing 59 3.75
59 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Creative Mobile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Drag Racing – крутые гонки на лучших автомобилях. Садитесь за руль одной из свыше, чем 50 машин из США, Европы или Японии.

Включайтесь в онлайн гонки с 10 игроками в реальном времени или обгоняйте случайных геймеров в режиме 1x1. Попробуйте сесть в машину противника и погонять так, чтобы никто вас не догнал. Если же предпочитаете оффлайн режим, выбирайте режим Кампании или Челлендж и пройдите все уровни. Классные машины от производителя это, конечно, хорошо.

Но кто вам помешает создать идеальный автомобиль по своему желанию? Перекрашивайте кузов, наносите стикеры, меняйте диски. Кроме того, улучшайте технические характеристики, добавляя как стандартные детали, так и модификации к ним. Вступайте в клубы и сделайте свою команду непобедимой.

Общайтесь с соратниками в чате игры и попытайтесь занять первые места среди всех 300 000 000 пользователей. Простое управление, реалистичная физика, возможность включать нитро при необходимости – все это делает игру примером превосходных гонок. Если вы любите не только посоревноваться в скорости, но и делать невообразимые трюки, сыграйте в Nitro Nation Drag & Drift.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!