Rush Rally 2

Rush Rally 2 [мод: всё открыто] 1.149

Rush Rally 2 32 3.09
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Brownmonster Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Rush Rally 2 – захватывающий гоночный симулятор, где вы будете участвовать в заездах на крутых автомобилях в разных концах планеты.

Почувствуйте себя настоящим гонщиком. Садитесь в салон быстрого, скоростного автомобиля. Вам будут доступны 7 стран и больше 70 трасс с разным покрытием. Испытайте свои способности, ведь реалистичная физика движения машин потребует от вас наличия водительских умений и навыков. Соревнуйтесь вместе с друзьями и покажите всем, кто достоин звания чемпиона.

Задания и миссии будут постепенно усложняться. Если первые заезды покажутся вам простыми, то на последующих придётся постараться для победы. Опасные и сложные участки дорог могут привести к аварии, если вы расслабитесь. Будьте предельно внимательны, чтобы не оказаться на обочине.

Выбирайте автомобили с необходимыми вам характеристиками среди множества представленных. Простое, интуитивно понятное управление под силу даже совсем «зеленым» гонщикам. Пройдите обучение и узнайте секреты и особенности игры. А когда пройдёте все миссии в этой части, продолжайте участие в гонках в Rush Rally 3.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!