CarX Highway Racing

CarX Highway Racing [мод: меню] 1.75.2

CarX Highway Racing 347 3.47
347 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CarX Technologies, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

CarX Highway Racing – увлекательные гонки, которые дадут возможность погонять на скоростных хайвеях за рулём современных машин.

Если вы любите визг тормозов, запах горелой резины и прилив адреналина от бешеной скорости, эта игра для вас. Садитесь в один из высококачественных автомобилей, нажимайте на педаль газа и обгоняйте всех противников. Выбирайте один из 3 режимов среди миссии, кампании и задач. Езжайте по городским улицам с оживлённым трафиком, по пригороду, среди гор и каньонов.

Смена дня и ночи сделана в игре максимально достоверно. А движок CarX Highway Racing, как и в CarX Drift Racing, CarX Drift Racing 2 отличается реалистичной физикой, также даёт бесценный опыт вождения. Вас ждут не только соревнования с другими водителями, но и уход от погони полицейских машин.

Обгоняйте, объезжайте противников, прыгайте на возвышенностях и делайте головокружительные трюки. Наслаждайтесь красочной, сочной графикой, комфортным, интуитивно понятным управлением, атмосферным звуком. Прокачивайте водительские способности, быстроту реакции и умении менять тактику гонок в каждую секунду, при необходимости.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!