Driving School Classics

Driving School Classics [мод: много денег] 2.2.0

Driving School Classics 31 3.61
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Driving School Classics – расслабляющий симулятор вождения, где каждый игрок сможет управлять различными машинами и покорять городские улицы.

Например, как и в Driving School 2017, School Driving 3D, здесь игре вы сможете разблокировать и научиться водить легковые автомобили, маслкары, грузовики, автобусы внедорожники и суперкары. Их число достигает почти 60. Используйте автоматическую коробку передач или же остановитесь на механической. Играйте в многопользовательском режиме, в режиме Свободной езды или Карьеры.

Выполняйте больше 80 уровней различной сложности. Исследуйте огромные карты и окажитесь не только на улицах города, но и в пустыне и даже среди гор. Управляйте автомобилем с помощью виртуального руля, кнопок или наклона, а можно попробовать геймпад. Насладитесь реалистичной физикой, повреждениями при столкновениях и плавным управлением. Следите за меняющейся погодой и временами суток.

Заезжайте в автозаправочные станции, когда понадобится топливо. Попробуйте попасть в глобальную таблицу лидеров и даже забраться на первые позиции. Вам следует скачать Driving School Classics на Android, если хотите начать игру с неплохим денежным запасом. Насладитесь качественной графикой, реалистичным звуком двигателей и занимательным геймплеем, которые подарят вам массу приятных впечатлений.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!