Dead Ahead

Dead Ahead [мод: много денег] 1.0.4

Dead Ahead 77 3.7
77 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mobirate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dead Ahead – смешные пиксельные гонки, где вы будете передвигаться на байке по улицам, наполненными ходячими мертвецами и постараетесь не попасться в руки нежити.

Апокалипсис наступил! Тысячи ходячих мертвецов заполонили города. Ваш герой в числе выживших. Пока. Чтобы и дальше оставаться человеком, необходимо гонять верхом на байке и отражать атаки нечисти. Попробуйте скачать Dead Ahead на Android и сражаться станет проще. Старайтесь добраться до безопасного места без потерь.

Объезжайте заброшенные машины и автобусы, переезжайте зомби, уничтожайте их с помощью оружия. Улучшайте свой транспорт, покупайте новые модели мотоциклов и квадроциклов, кастомизируйте героя. Собирайте бонусы, которые дадут больше сил и скорости. Делайте апгрейд оружию, ведь кроме него и байка вас ничто не спасёт.

Выполняйте ежедневные миссии, выживайте как можно дольше, набирайте очки и станьте лидером. Быстрота реакции, внимательность и сноровка помогут добиться желаемого. Затем отправляйтесь покорять новые территории, заселенных зомби в Dead Ahead: Zombie Warfare. Станьте героем, который не побоится ходячих мертвецов и постарается уничтожить их как можно больше.

Мод «Много денег» даст бесконечную игровую валюту. Вы можете покупать персонажей, даже если у них идёт перезарядка и у вас недостаточно ресурсов. Отключено соединение с Google Play Играми.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!