Driving Zone

Driving Zone [мод: много денег] 1.55.511

Driving Zone 13 4.46
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2022
Google Play: Открыть
Разработчик AveCreation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Driving Zone – красочные гонки, где вы будете гонять на классных автомобилях по хорошо проработанным трассам и постараетесь занять первое место.

Разработчики предлагают 9 машин от дорогих и сверхбыстрых спорткаров до внедорожников, от малолитражки и до практически неуправляемого маслкара. Каждый из них выполнен настолько реалистично и проработан до мельчайших деталей как изнутри, так снаружи, что эффект присутствия из кабины вам обеспечен.

Катайтесь по 4 трассам: одной городской и трём пригородным. Условия на них тоже отличаются: есть дорога, расположенная в жаркой пустыне и заснеженная, заледенелая трасса. Динамичная смена дня и ночи позволит насладиться пейзажами в светлое и тёмное время суток. Решайтесь скачать Driving Zone на Android, чтобы расширить финансовые возможности. Вам останется лишь окунуться в атмосферу драйва и адреналина.

Настраивайте реалистичность физики машин: она может быть как простой аркадной, так и действительно хардкорной и сложной. Водите авто в спокойном темпе, объезжая других в городском трафике и гоняйте на сумасшедшей скорости по пустынным трассам пригорода. Если захотите получить ещё больше адреналина, попробуйте сыграть в Driving Zone 2: Cимулятор Гонки. Вторая часть вас тоже не разочарует.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!