Driving Zone 2: Cимулятор Гонки

Driving Zone 2: Cимулятор Гонки [мод: много денег] 0.8.8.5

Driving Zone 2: Cимулятор Гонки 120 3.88
120 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AveCreation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Driving Zone 2: Cимулятор Гонки – экстремальные гонки по открытому миру за рулём разных машин, которые можно тюнинговать и улучшать.

В отличие от первой части Driving Zone, в этой игре появилось ещё больше возможностей. Так теперь вы гоняете по огромному открытому миру куда захотите. Обгоняйте как можно быстрее плотный поток машин на улицах мегаполиса. Трафик можно настраивать самостоятельно, но чем он больше, тем больше очков получится заработать.

Выезжайте из города, где полиция может за вами погнаться из-за нарушения скоростного режима или правил движения, как только захотите погонять по пригородным трассам. На шоссе в жаркой пустыне или на заснеженных дорогах вы сможете дрифтовать и нажимать на газ столько, сколько захотите. Советуем скачать Driving Zone 2: Cимулятор Гонки на Android, чтобы всегда иметь доступ к хорошим финансам. Деньги вам понадобятся для покупок и тюнинга.

Расширяйте гараж, покупая мощные спорткары, легендарные внедорожники, классические хэтчбеки и городские седаны. Тюнингуйте машины, улучшайте их технические характеристики с помощью трансмиссии, баллонов нитро, двигателей и подвески. Наслаждайтесь не только красочными пейзажами, но и детальным изображением салона и кузова машины. Динамичная смена дня и ночи позволит окунуться в гонки с головой.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!