Drive Ahead!

Drive Ahead! [мод: меню] 4.7.0

Drive Ahead! 2498 4.38
2498 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Dodreams Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Drive Ahead! – увлекательная и совершенно сумасшедшая гонка на гладиаторских машинах.

Наверное, многие помнят игры времён 90-х годов, когда каждый второй ребёнок мечтал поставить у себя дома приставку и поиграть в одну из любимых игр. Особое место среди игр для консолей и приставок занимала категория платформеров, которые и на сегодняшний день прекрасно себя чувствуют, только уже на смартфонах. Мы советуем эту игру любителям захватывающих платформеров в стиле Terraria или же Gravity Defied Classic.

Хоть эти игры и сложно сравнить, поскольку одна является классическим файтингом, а вторая не менее классической гонкой, Drive Ahead! всё же смог создать что-то новое и совершенно необычное. Вам придётся выбирать одну из нескольких машин и начинать гладиаторские бои. Но вот сражаться будет не какой-нибудь рыцарь в доспехах и со щитом, а как раз выбранная вами машина.

Игра поддерживает мультиплеер, поэтому вы с лёгкостью сможете сражаться со своими друзьями. Фанатам старых платформеров и гонок несомненно стоит ознакомиться с данным творением. Хоть графика здесь и выглядит очень старой, но такой подход был выбран не случайно. Благодаря частичному изображению пикселей создаётся эффект старой игры, которая сможет напомнить вам былые времена. Прокачивайте свою машинку и покажите как вы умеете сражаться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!