Hillside Drive Racing

Hillside Drive Racing [мод: бесплатные покупки] 0.8.9-78

Hillside Drive Racing 68 3.21
68 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Dreamy Dingo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hillside Drive Racing – классные гонки, которые перенесут вас в красиво выполненный мир, где предстоит участвовать в гонках на великолепных машинах.

Если любите скорость, приключения и машины, игра вам понравится. Садитесь за руль качественно прорисованных автомобилей и постарайтесь пройти трассы за минимальное время. При этом каждая модель транспорта будет иметь не только уникальный внешний вид и дизайн, но и технические характеристики. Заработав достаточно денег вы сможете купить новые машины или же прокачать имеющиеся.

Модернизируйте колёса, движок, подвеску и сделайте полный привод автомобилю. Решитесь скачать Hillside Drive Racing на Android, если не хотите иметь каких-либо финансовых проблем. Окажитесь в изумительных трассах, которые находятся в подземных пещерах, на поле, среди скал, проходят через леса, фермы и реки.

Выполняйте задания, чтобы заполучить ещё больше денег. Вам понравятся очаровательные пейзажи, невероятно реалистичная физика движения, большой выбор машин и комфортное управление. Станьте лучшим гонщиком, который одолеет любые трассы и пройдёт даже самые опасные испытания. Отдохните в волшебном рисованном мире в спокойных и расслабляющих оттенках.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!