Симулятор Гонок в Японии

Симулятор Гонок в Японии [мод: много денег] 3.29

Симулятор Гонок в Японии 59 3.92
59 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AveCreation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор Гонок в Японии – динамичные гонки, которые сделают вас крутым автогонщиком на японских трассах.

В отличие от Driving Zone: Germany, вы отправитесь в страну восходящего солнца и цветущей сакуры. Но не нужно лишь наслаждаться красотами страны, необходимо сосредоточиться на главном – гонках. Сядете вы за руль классического городского автомобиля или выберете современные гоночные тачки, скорость и драйв обеспечены. Получится ли у вас стать чемпионом? Это будет зависеть только от мастерства.

Разработчики предлагают 4 трассы. В одном из них вы пронесётесь по дороге, рядом с которыми цветут сакуры. Другая украшена традиционными бумажными фонариками. Истинные ценители экстрима не пропустят заезды на обледенелых и заснеженных трассах. Динамичная смена времени суток и погодные условия только добавят реалистичности всему происходящему.

Настраивайте физику машин, сделав её простой аркадной или предельно приближенной к настоящим условиям. Наблюдайте за дорогой из салона или от 3-го лица. Следует скачать Симулятор Гонок в Японии на Android, чтобы не ограничивать свои возможности. Заводите мотор, жмите на газ, проезжайте плотный поток машин в спокойном темпе или чудовищно быстро. Мастерство и умение чувствовать автомобиль станут основой громких побед.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!