Thomas и его друзья: вперёд

Thomas и его друзья: вперёд [мод: всё открыто] 2021.1.0

Thomas и его друзья: вперёд 155 3.97
155 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Budge Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Thomas и его друзья: вперёд – интересная приключенческая гонка с любимыми персонажами мультсериала про паровозика Томаса и его друзей.

Всё больше игр про весёлого паровозика предлагает нам студия Budge Studios. На этот раз, они создали чудесную игру для детей, в которой необходимо соревноваться в скорости с другими паровозиками, обгонять их, использовать специальные бустеры, чтобы лететь быстрее по извилистым железным дорогам, делая трюки во время взлётов. Игра рассчитана для детей младше 8 лет, поэтому если ваш ребёнок знает Томаса, то и соревноваться с другими паровозиками станет ещё веселее.

В игре огромное количество уровней на любой вкус, так что мы рекомендуем скачать Thomas и его друзья: вперёд на Android и стать номером один в этих забавных гонках. Так как эта игра рассчитана на детей, то всё тут очень доброе, весёлое, несёт только позитив и радость. А ещё, соревноваться можно вдвоём на одном мобильном устройстве и вплотную почувствовать дух соперничества.

Если вам нравятся игры про паровозика Томаса, то на нашем сайте вы сможете найти несколько интересных игр Thomas и друзья: Minis и Thomas и его друзья: Волшебные пути. В процессе игры вы сможете исследовать новые уровни и открывать их, например, опасные доки, безумная крепость и многое другое. Увлекательные гонки не оставят равнодушным ни одного ребёнка.

Мод «Всё открыто» позволит игроку получить весь внутриигровой контент совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!