Ultimate Car Driving Simulator

Ultimate Car Driving Simulator [мод: много денег] 7.3.2

Ultimate Car Driving Simulator 88 3.77
88 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sir Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ultimate Car Driving Simulator – фантастические гонки с открытым миром, которые перенесут вас в мир скорости на лучших моделях машин.

Станьте частью невероятной атмосферы экстрима и драйва. Садитесь в выбранный автомобиль и отправляйтесь покорять чудесный открытый мир. Для вас не составит труда скачать Ultimate Car Driving Simulator на Android, если хотите обеспечить себя всем, что вам так нужно. Найдите идеальный по внешним и техническим характеристикам авто среди городских седанов, маслкаров, внедорожников и спорткаров.

Пожелаете ли исследовать городские улицы, пригород, пустыни, магистрали или лесные дороги – это займёт любителей скорости надолго. Создайте узнаваемый и оригинальный дизайн с помощью красок, аэрографии, наклеек, спойлеров, дисков, бамперов и других элементов декора. Насладитесь реалистичным звуком двигателя, дизайном кузова, уникальным для каждого автомобиля.

Качественный, проработанный до деталей окружающий мир создаёт невероятную ощущение присутствия. Вместе с реалистичной физикой получается классный, завораживающий эффект. Как и в Extreme Car Driving Simulator вы научитесь мастерски водить машину, быстро реагировать на возникающие трудности на дороге и преодолевать огромные расстояния за максимально короткое время.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем бесконечного количества игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!