Traffic Rider

Traffic Rider [мод: меню] 1.99b

Traffic Rider 2003 3.55
2003 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Soner Kara
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Traffic Rider – красивая и захватывающая гонка на мотоциклах по разнообразным локациям.

Когда речь заходит о гонках, то многие точно вспоминают Asphalt 8 - Аркадные Гонки или же Colin McRae Rally, где в центре внимания были спортивные машины. Сегодня же мы предлагаем игру, в которой вам предстоит стать гонщиком не спорткара, а мотоцикла. В игре есть 26 разных мотоциклов, каждый из которых можно всячески изменять и улучшать. Вы можете попасть в жаркую пустыню, а можете замерзать от холода на трассах Сибири.

Traffic Rider поддерживает как онлайн игру, так и простой оффлайн режим, при этом последний позволяет проходить более семи десятков самых разнообразных миссий, пробираясь по карьерной лестнице гонщика и получая медали и деньги. Все звуки, в первую очередь рокот мотоциклов, были записаны с реальных объектов, поэтому кажутся очень натуральными и качественными.

Задача игрока выиграть очередную гонку, при этом она будет проходить на территории самых разнообразных локаций. Игра поддерживает большое количество языков, в том числе и русский. Играть вы будете от первого лица, а учитывая, что вся графика очень детализирована, картинка на экране вашего смартфона будет казаться максимально реалистичной. Каждое достижение будет фиксироваться в вашей личной таблице и в конце месяца вы сможете увидеть итоговую таблицу лидеров игры, в которую вы можете также попасть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!