Age of Magic: РПГ и стратегия

Age of Magic: РПГ и стратегия [мод: меню] 2.19.2

Age of Magic: РПГ и стратегия 79 4.1
79 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playkot LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Age of Magic: РПГ и стратегия – новый пошаговый фэнтези для любителей RPG.

Действия игры происходят в волшебной вселенной, который находится под гнетом Демонов, один за другим поглощающих миры. По древнему преданию, только один истинный маг сможет найти Темную Башню и обретет мощь, способную вершить судьбу миров. Может быть, именно вы и есть избранный?

В игре представлено разнообразие магических кланов: кроме Легиона Демонов, геймер встретится с представителями расы Кобольдов, Эльфов, Болотных Ведьм, Драконьего Народа, Убийц, Ра'Архов. Открывая 60 персонажей, будет возможность играть за представителя каждой фракции. За золото, полученные в борьбе и выполнении задач, экипируйте и прокачивайте персонажей, развивайте способности и навыки героев.

Примыкая к другим кланам или создавая свой, станьте еще сильнее и вступайте в волшебное противостояние на арене с другими игроками каждый день. Кроме захватывающей сюжетной линии, геймер получит высококачественную графику на уровне консолей и множество игровых режимов.

Открывая новые локации, участвуя в боях, побеждая врагов, игрок получает трофеи, редкие предметы и золото, которые следует использовать для открытия новых способностей и оружия для персонажей. Для всего этого вам нужно скачать мод, который даёт доступ к неограниченным ресурсам. Ведь иногда приятно начинать противостояние с уже прокаченным героем, не так ли?

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!