Angry Birds Evolution

Angry Birds Evolution [мод: меню] 2.9.20

Angry Birds Evolution 16 3.75
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Angry Birds Evolution – ролевая игра о злых птичках, в котором вам предстоит собрать команду лучших героев и высадиться на Птичьем острове.

Остров захватили коварные свиньи. Никому неизвестно, что за планы назревают у них в головах. Выясните, что за операция «Бэкон» и кто потерял ключи от подземелья. Кроме знакомых Реда, Бомба, Чака, Матильды и Теренса, вас ждёт знакомство с более чем 300 новыми сердитыми эволюционировавшими птицами. Игра многопользовательская, так что у вас будет возможность воевать против команды реальных людей со всех концов света. Объединяйтесь с другими игроками для борьбы против общего врага.

Фантастическая 3D графика, интересные миссии, знакомые герои, удобное управление – вот лишь несколько плюсов, которыми может насладиться каждый. Любителям Злых Птиц и их захватывающих приключений стоит обратить внимание и на Angry Birds Match 3, Angry Birds Space HD. Участвуйте а специальных еженедельных событиях, чтобы открыть бонусы и редких птиц. Выполняйте миссии, получайте опыт и соединяя уже имеющихся птиц, создавайте более сильных воинов. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!